Кисть-ракля, 40 х 150 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка Россия
Артикул84080
Обзор
Кисть-ракля 84080, 40 x 150 мм, с натуральной щетиной, деревянными корпусом и ручкой, служит для нанесения лакокрасочных материалов на поверхности большой площади. Может использоваться для обработки фасадов, стен и потолков. Натуральная щетина с добавлением искусственного ворса не деформируется при работе с водно-дисперсионными красками и устойчива к растворителям. Поэтому кисть может применяться с ЛКМ на водной основе, масляными красками, лаками, а также клеящими составами.
Преимущества
- Натуральная светлая щетина двойной выварки обладает хорошей краскоотдачей и износоустойчивостью, обеспечивая равномерное распределение краски по поверхности.
- Свиная щетина обладает высокой износостойкостью, что продлевает срок службы кисти.
- Щетина с расщепленными кончиками способна удерживать и отдавать большой объем краски, равномерно распределяя ее по поверхности — это повышает качество работы, экономит расход ЛКМ и время мастера.
- Металлический бандаж защищен от ржавчины антикоррозийным покрытием, поэтому кисть выдерживает замачивание и длительный контакт с ЛКМ.
- Деревянная ручка удобно лежит в руке и не скользит, благодаря чему снижается усталость во время продолжительной работы.
- Отверстие в ручке позволяет подвешивать кисть для замачивания или просушки.
Характеристики
_Высота в упаковке | 150 м |
_Ширина в упаковке | 75 м |
Штрихкод | 4606800026101 |
Бренд | RUSSIA |
Щетина | натуральная |
Материал бандажа | металл |
Толщина | 40 мм |
Ширина | 150 мм |
Материал рукоятки | древесина |
Группа | Кисти-макловицы,маховые |
Вес | 0.161 кг |
_Длина в упаковке | 40 мм |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!