Шлифлист на бумажной основе, CT10C W, зернистость 25Н(P 60), 230 х 280 мм, 10 шт, водостойкий, "БАЗ" Россия
Артикул75683
Обзор
Шлифлист на бумажной основе БАЗ 25Н (Р60) CT10CW арт. 75683 устанавливается на шлифмашины или на механические шлифовальные приспособления. Он подходит для черновой обработки твердого дерева, металла, камня, стекла, шпатлевки и т.д. Крупнозернистый абразив Р60 быстро удаляет дефекты поверхности: заусенцы, ржавчину и старые покрытия.
Преимущества
- Зерно из карбида кремния очень острой формы и повышенной твердостью при разрушении образуют новые режущие грани, поэтому шлифлист практически не забивается пылью и долго сохраняет высокие эксплуатационные качества.
- Плотная основа из бумаги устойчива к изгибам, не тянется и не теряет абразивные зерна, поэтому подходит для большого объема работ.
- Латексная пропитка повышает эластичность шлифлиста и делает его водостойким, поэтому его можно применять при мокрой шлифовке.
- Шлифлист удобно чистить — можно не только отряхивать, но и промывать его от под водой.
- Шлифовальный лист изготовлен в соответствии с ГОСТами РФ, а значит, использовать его можно в любых отраслях промышленности.
- 10 шлифлистов в наборе — их хватит для большого объема работ.
Характеристики
_Высота в упаковке | 235 м |
_Ширина в упаковке | 285 м |
Штрихкод | 4607090152044 |
Бренд | RUSSIA |
Водостойкость | водостойкая |
Абразив | карбид кремния |
Основа | бумажная |
Ширина | 230 мм |
Зернистость | P 60 |
Группа | Шкурка шлифовальная в листах |
Вес | 0.373 кг |
Длина | 280 мм |
_Длина в упаковке | 10 мм |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!